Рыбинск, ул. Полевая д. 3

Найдено 5 провайдеров и 38 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Полевая д. 3 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 38 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 26 тарифов, интернет: 10 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Полевая:
1 2 3 6 7 36

Отзывы (7) жильцов дома: Рыбинск, ул. Полевая д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (16 апреля 2026, 20:41)
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (29 января 2026, 16:09)
Подключила iDom тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Фомина Елена Якововна
  • (27 января 2026, 10:17)
Недавно, подключал по акции тариф от Триколор и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (15 января 2026, 19:11)
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (3 августа 2025, 04:06)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (19 мая 2025, 06:05)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Триколор. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (23 ноября 2024, 13:48)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Триколор. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Триколор И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.